Christmas Sale: Arte Moderna e Contemporanea, Design Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 28
Tuesday 16 December 2014 hours 18:00 (UTC +01:00)
Felice Casorati Novara 1883 – Torino/Turin 1963 Natura morta, s.d. Acquerello su carta, 15,6x10,5 cm Firmato