Dipinti Antichi Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 84
Wednesday 26 November 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
Cerchia di Gennaro Greco, sec. XVIII
MARINE CON ROVINE ARCHITETTONICHE CON FIGURE
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 72x113
(2)