Dipinti Antichi Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 84
Wednesday 26 November 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola veneta, sec. XVIII
PAESAGGIO CON PESCATORI E CONTADINI
olio su tela, cm 54x68