Dipinti Antichi Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 84
Wednesday 26 November 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
Ambito di Pier Francesco Cittadini, fine sec. XVII
CAGNOLINO SU UN CUSCINO ROSSO CON PAESAGGIO SULLO SFONDO
olio su tela, cm 58,5x72,5