Dipinti Antichi Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 84
Wednesday 26 November 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola Italia settentrionale, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO CON ABITO RICCAMENTE DECORATO
olio su tela, cm 98x73,5