Dipinti Antichi Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 84
Wednesday 26 November 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola genovese, fine sec. XVII
ELIA NUTRITO DALL'ANGELO IN UN PAESAGGIO
olio su rame, cm 77x116,5