Dipinti Antichi Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 84
Wednesday 26 November 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola fiamminga, sec. XVII
PAESAGGIO CON EPISODIO DI STORIA ANTICA
olio su tavola, cm 37x54