Dipinti Antichi Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 84
Wednesday 26 November 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
Ambito di Frans de Vriendt, fine sec. XVI
GIOVANE DORMIENTE
olio su tavola, cm 46x32
sul retro numero d'inventario e lettera "G" a bistro