Argenti, Gioielli ed Orologi Sessione Unica: Argenti - dal lotto 501 al lotto 603
Wednesday 26 November 2014 hours 11:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI CANDELIERI, SEC. XIX
in argento, fusto a colonna sfaccettata su base circolare con profilo sbalzato a foglie d'acanto, alt. cm 31, g 790 (2)