Meeting Art - Corso Adda -11 7, 13100 Vercelli
Asta N. 785 - Opere dell'Arte Moderna e Contemporanea Settima Sessione - dal lotto 581 al lotto 680
Monday 8 December 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)

DE LUIGI MARIO Treviso 21/01/1901 - Venezia 27/05/1978
tecnica mista su tavola cm. 12x7,5; opera non firmata, provenienza Studio G.R. (Sacile-PN).