ASTA 176 - OLD & MODERN MASTERS Seconda Sessione
Wednesday 3 December 2014 hours 18:00 (UTC +01:00)
VERDI ALESSANDRO (n. 1960) Senza titolo. Tecnica mista su carta incollata su tela. Cm 102,00 x 140,00. Leggere mancanze della carta nel marine superiore al centro e a sinistra.