ASTA 176 - OLD & MODERN MASTERS Seconda Sessione
Wednesday 3 December 2014 hours 18:00 (UTC +01:00)
YUAN CHIA LI (1929 - 1994) Paint. 1960. Olio su tela . Cm 88,00 x 45,00. Al retro firma e data. Presenti difetti.