ASTA 176 - OLD & MODERN MASTERS Prima Sessione
Tuesday 2 December 2014 hours 18:00 (UTC +01:00)
MORLOTTI ENNIO (1910 - 1992) Rose. Tecnica mista su cartone. Cm 40,00 x 50,00. Autentica e provenienza su fotografia, Galleria Pananti casa d' aste. Cornice presente