ASTA 176 - OLD & MODERN MASTERS Prima Sessione
Tuesday 2 December 2014 hours 18:00 (UTC +01:00)
ARTISTA ITALIANO DEL XVIII SECOLO Naufragio sulla costa di una nave turca. Olio su tela. Cm 70,00 x 80,00.