ASTA 177 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI DEI LOTTI SOLO SU APPUNTAMENTO Sesta Sessione
Thursday 6 November 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
CASCELLA MICHELE (1892 - 1989) Campo di grano. Olio su tela . Cm 60,00 x 40,00. Firmato in basso a sinistra. Firmato e dedicato al retro. Autentica dell'artista su fotografia con relativo numero di inventario. . Cornice presente