ASTA 177 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI DEI LOTTI SOLO SU APPUNTAMENTO Quarta Sessione
Wednesday 5 November 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANONIMO Volto. Tecnica mista su carta. Cm 46,00 x 60,00. Firmato Ussellini in basso a destra. Cornice presente