ASTA 177 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI DEI LOTTI SOLO SU APPUNTAMENTO Seconda Sessione
Tuesday 4 November 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANONIMO Natura morta. 1963. Olio su tela . Cm 70,00 x 50,00. Firmato A Ruggeri e data in alto a destra.