Thursday 30 October 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
TAVOLINO DA LAVORO IMPIALLACCIATO IN NOCE seconda metà del XIX secolo un cassetto nella fascia, quattro gambe tornite riunite da traversa h cm 70x70x55