Thursday 30 October 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
LAMPADARIO LIBERTY IN METALLO DORATO inizio del XX secolo tra braccirealizzati come tralci vegetali, tre luci con bobeche in vetro satinato realizzate come fiori h cm 160 circa