Asta N. 110 - Passione Vintage (ASTA SOLO ON-LINE) Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 629
Sunday 5 October 2014 hours 23:59 (UTC +01:00)
BORSA A MANO IN PELLE E TESSUTO MONOGRAM BLU - LEATHER AND BLU MONOGRAM HAND BAG Gucci realizzata a bauletto con logo in metallo dorato, difetti