Asta N. 110 - Passione Vintage (ASTA SOLO ON-LINE) Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 629
Sunday 5 October 2014 hours 23:59 (UTC +01:00)
LUNGA COLLANA BIJOUX CON PORTA PROFUMO - LONG BIJOUX NEKLACE FOR PERFUME Gucci realizzata come una piccola fiaschetta dorata con bande verdi e rosse e lunga catena in metallo dorato