Testa Prova Unica Prova
Friday 31 October 2014 hours 18:00 (UTC +01:00)
Capogrossi Giuseppe Senza titolo litografia su carta Fabriano, cm. 70x50, es. 24/80 firmata in basso a destra senza cornice