Asta N. 782 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Sesta Sessione - dal lotto 471 al lotto 600
Sunday 26 October 2014 hours 13:00 (UTC +01:00)
PITTORE DEL XX SECOLO
Carovana di cammelli
olio su tela cm. 52x80, reca la firma Arnholt in basso a destra, titolo al retro.