Asta N. 782 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Quinta Sessione - dal lotto 371 al lotto 470
Saturday 25 October 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
CAGNONI AMERINO Milano 16/07/1855 - 01/02/1923
Il notaio
olio su tela rintelata cm. 90x61,3; firma in alto a sinistra.