Asta N. 782 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Quarta Sessione - dal lotto 306 al lotto 370
Thursday 23 October 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
CANTU' ANGELO Milano 1881 - 1955
La cortesia
olio su cartone cm. 66,5x50, firma in basso a sinistra.