Asta N. 782 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Quarta Sessione - dal lotto 306 al lotto 370
Thursday 23 October 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANONIMO XIX SECOLO
Ritratto di gentiluomo
olio su tavola cm. 29,7x25,3, etichetta della Gerge Hughes Fine Art Dealer (Newcastle) al retro.