Meeting Art - Corso Adda -11 7, 13100 Vercelli
Asta N. 782 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Quarta Sessione - dal lotto 306 al lotto 370
Thursday 23 October 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)

BRUNETTO SILVIO San Maurizio Canavese (To) 30/08/1932
Aosta
olio su cartone cm. 24x30, firma e località (Aosta) in basso a sinistra e al retro.