Asta N. 782 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Terza Sessione - dal lotto 241 al lotto 305
Wednesday 22 October 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
FERRERO ATTILIO Piemonte XX secolo
Fiori nel vaso
olio su cartone cm. 50x35,5; firma in basso a sinistra.