Asta N. 782 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 100
Saturday 18 October 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
FERRARIS SEVERINO Prestinone di Craveggia (No) 05/09/1903
La valletta
olio su masonite cm. 60x65, firma in basso a destra, titolo, firma e dedica al retro.