Wednesday 10 September 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
Grillo Gaetano Dall'archivio dell'infanzia, 1981 litografia su carta acquerellata a mano, cm. 50x35, es. XVIII/XX firmata in basso a destra senza cornice