Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 111 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 25 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Mimmo Rotella (Catanzaro, 1918 - Milano, 2006)
Vanity 1999
Decollage su tela cm. 50x35

Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: firma, data e titolo.

Autentica dell'Artista su foto con timbro Galleria "La Spirale", Milano.

Provenienza: Galleria "La Spirale", Milano.
Collezione privata, Varese.