Lot 13 | Attaccapanni Liberty in quercia intagliata

Guidoriccio Casa d'Aste - Via ferraris 128, 52100 AREZZO
ARREDI DI PREGIO DA VILLE TOSCANE Sessione unica
Wednesday 22 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Attaccapanni Liberty in quercia intagliata

con specchio sagomato centrale e portaombrelli
cm 150x25x216
Alcuni difetti

Il lotto si trova presso Chianciano.
Il ritiro dei beni dovrà avvenire entro il 27 maggio nel luogo in cui si trova, è possibile