Lot 10 | Scrivania da centro in quercia

Guidoriccio Casa d'Aste - Via ferraris 128, 52100 AREZZO
ARREDI DI PREGIO DA VILLE TOSCANE Sessione unica
Wednesday 22 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scrivania da centro in quercia

Inghilterra, fine XIX secolo
piano rettangolare con vetro, cinque cassetti, gambe a sciabola
Piccoli difetti
altezza cm 149x78x80

Il lotto si trova presso Chianciano.
Il ritiro dei beni dovrà avvenire entro il 27 mag