Lot 9 | Cassettone in piuma di noce biondo

Guidoriccio Casa d'Aste - Via ferraris 128, 52100 AREZZO
ARREDI DI PREGIO DA VILLE TOSCANE Sessione unica
Wednesday 22 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Cassettone in piuma di noce biondo

Francia, metà del XIX secolo
piano rettangolare, tre cassetti con bocchette intarsiate a quadrifoglio, base modanata
cm 132x66x98
Difetti e mancanze

Il lotto si trova presso Chianciano.
Il ritiro dei beni dovrà