Lot 137 | Coppola Antonio

Vincent Casa d'Aste - Via Tito Angelini 29, 80129 NAPOLI
ASTA N. 187 - UNA RACCOLTA DI VEDUTE NAPOLETANE DEL PRIMO OTTOCENTO - DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO ASTA N. 187 - UNA RACCOLTA DI VEDUTE NAPOLETANE DEL PRIMO OTTOCENTO - DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Wednesday 15 May 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)

Coppola Antonio

Coppola Antonio (Napoli 1850 - 1902) Mergellina olio su tela, cm 68x110 firmato in basso a destra: A. Coppola