Presale Asta 37 del 07/06/2024 ore 18:00
LiveErrico Casa d'Aste
Auction 8g 6h -
Presale L'ARTE DEL '900 NELLE COLLEZIONI PRIVATE - DA DEPERO A GHIZZARDI, DA CANTATORE A MUSANTE
LiveAr-Tre Casa d'Aste
Auction 10g 6h -
Presale ASTA N.31 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
LiveGigarte Casa d'Aste
Auction 11g 5h -
Presale Asta 59 - Arte Moderna & Contemporanea
LiveMartini Studio d’Arte
Auction 12g 3h -
Presale Arte Moderna e Contemporanea
LiveCasa d'Aste Arcadia
Auction 12g 3h -
Presale Importanti Gioielli e Orologi da polso e da tasca
LiveCasa d'Aste Arcadia
Auction 13g 22h -
Presale 302 ASTA LIVE - Arte Moderna e Contemporanea / Ceramiche del '900. Con una collezione di pittura futurista
LiveBertolami Fine Art
Auction 14g 3h -
Presale IMPORTANTI OPERE D'ARTE
LiveCasa d'Aste Martini
Auction 14g 3h -
Presale OPERE E OGGETTI D'ARTE PROVENIENTI DA VARIE COLLEZIONI
LiveCasa d'Aste Martini
Auction 15g 3h -
Presale LAST CHANCE ASTA N.23 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
VirtualArt House Auction
Auctioneer 16g 5h -
Presale ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI SEC.XIX
LiveAste Boetto
Auction 18g 3h -
Presale Asta 303 - Rossi, Bianchi e Bollicine: Pregiati Vini dall'Italia alla Francia
LiveBertolami Fine Art
Auction 19g 2h -
Presale ASTA DI ARTE ORIENTALE e ANTIQUARIATO
LiveAste Boetto
Auction 19g 22h