Asta N. 7 - Arte Moderna e Contemporanea
Lot 25 ANTONIETTA MORENA
Utili A tutti, 2014
acrilico su tela
cm 60x40 -
Lot 26 LAURA PENNESI
L’abbandono, 2016
Tecnica mista su tela
cm 80x60 -
Lot 27 PINA PETTÈ
Profumo della vita, 2014
olio su tela
cm 70x50 -
Lot 28 ALEX CAMINITI Jo Pop Tecnica mista su tela cm 50x70
Lot 29 ALEX CAMINITI Wonder Woman Tecnica mista su tela cm 160x100
Lot 30 ALEX CAMINITI Mazinga Tecnica mista su tela cm 160x100
Lot 31 ALEX CAMINITI Batman Tecnica mista su tela cm 160x100
Lot 32 ALEX CAMINITI Che Guevara Tecnica mista su tela cm 160x100
Lot 33 ALEX CAMINITI Harley Quinn Tecnica mista su tela cm 80x100
Lot 34 ALEX CAMINITI Super Boys Tecnica mista su tela cm 100x70
Lot 35 ALEX CAMINITI Super Robot Tecnica mista su tela cm 100x70
Lot 36 ALEX CAMINITI Super Girls Tecnica mista su tela cm 90x90
Lot 37 EMANUELE VERGARI Fire Style fotografia digitale cm 80x80
Lot 38 EMANUELE VERGARI A Double Bass in Rome fotografia digitale cm 80x120
Lot 39 EMANUELE VERGARI Basilica Santa Maria Maggiore fotografia digitale cm 45x50
Lot 40 EMANUELE VERGARI Tropea fotografia digitale cm 50x45
Lot 41 EMANUELE VERGARI
The Lady, 2016
fotografia digitale
cm 80x80 -
Lot 42 EMANUELE VERGARI
The Hand, 2016
fotografia digitale
cm 45x50 -
Lot 43 EMANUELE VERGARI
2.41, 2016
fotografia digitale
cm 50x75 -
Lot 44 EMANUELE VERGARI
Legendary Hands, 2016
fotografia digitale
cm 50x75 -
Lot 45 ENNIO CALABRIA
Studio per una sera nel ricordo, 2014
acrilico su tela
cm 60x40 -
Lot 46 ENNIO CALABRIA
Studio per il rumore del silenzio, 2014
acrilico su tela
cm 60x40 -
Lot 47 ENNIO CALABRIA
Studio per la donna del pescatore, 2013
acrilico su tela
cm 60x60 -
Lot 48 ENNIO CALABRIA
Studio per il cielo del tramonto, 2013
acrilico su tela
cm 80x60