Asta N. 5 - Arte Moderna e Contemporanea
Lot 49 FAUSTA SAN GIOVANNI Pace olio su tela cm 60x70
Lot 50 FAUSTA SAN GIOVANNI Abbraccio olio su tela cm 60x70
Lot 51 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 140x215
Lot 52 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm.140x245
Lot 53 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 140x158
Lot 54 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tel cm. 140x165
Lot 55 GERARDO PROTA
Circolarità, 2018
Tecnica mista su tela
cm 2,30x1,25 -
Lot 56 EMILIO FACCHINI Anime, 2017 olio, tempera e foglie oro su tavola cm 100x80
Lot 57 GIANNI GRATTACASO Animami, 2018 fotografia su supporto trasparente + disegno a matita distanziato di circa 4cm cm 96x32
Lot 58 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 144x140
Lot 59 ALFONSO MANGONE Milano olio su tela cm. 150x90
Lot 60 ALFONSO MANGONE Firenze olio su tela cm. 150x100
Lot 61 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm.150x140
Lot 62 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 150x140
Lot 63 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 150x140
Lot 64 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 150x140
Lot 65 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 154x141
Lot 66 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 157x140,
Lot 67 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 157x140,
Lot 68 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su telaa cm. 165x140
Lot 69 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 140x165
Lot 70 FABRIZIO TROTTA Senza titolo violino su lamina e acrilico cm. 70x70
Lot 71 FABRIZIO TROTTA Senza titolo violino su lamina e acrilico cm. 80x60
Lot 72 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 120x70