venerdì
14 giugno 2024
ore 10:00 (UTC +01:00)
venerdì 14 giugno 2024 ore 15:00 (UTC +01:00)
Pre-Asta OPERE E OGGETTI D'ARTE PROVENIENTI DA VARIE COLLEZIONI
Casa d'Aste MartiniAsta
in Diretta 12g 20h -
Pre-Asta ASTA N. 30 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Daliano Ribani AsteBanditore
Virtuale 12g 20h -
venerdì 14 giugno 2024 ore 15:30 (UTC +01:00)
Pre-Asta ASTA 129 - L'ARTE DEL VETRO DI MURANO: VETRI ED ILLUMINAZIONE
Trionfante Benedetto Casa d'AsteAsta
in Diretta 12g 21h -
sabato 15 giugno 2024 ore 15:30 (UTC +01:00)
Pre-Asta ASTA 129 - FINE & CONTEMPORARY DESIGN
in Diretta 13g 21h -
sabato 15 giugno 2024 ore 17:00 (UTC +01:00)
Pre-Asta LAST CHANCE ASTA N.23 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Art House AuctionBanditore
Virtuale 13g 22h -
lunedì 17 giugno 2024 ore 15:00 (UTC +01:00)
Pre-Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI SEC.XIX
Aste BoettoAsta
in Diretta 15g 20h -
martedì 18 giugno 2024 ore 14:30 (UTC +01:00)
Pre-Asta Asta 303 - Rossi, Bianchi e Bollicine: Pregiati Vini dall'Italia alla Francia
Bertolami Fine ArtAsta
in Diretta 16g 20h -
martedì 18 giugno 2024 ore 15:00 (UTC +01:00)
Pre-Asta Arredi di un appartamento in Città e Antiquariato
Aste BoettoAsta
in Diretta 16g 20h -
martedì 18 giugno 2024 ore 16:00 (UTC +01:00)
Pre-Asta OROLOGI DA TASCA DA UNA COLLEZIONE PIEMONTESE - SOLO ONLINE E TELEFONO
Itineris Casa d'AsteAsta
in Diretta 16g 21h -
mercoledì 19 giugno 2024 ore 10:30 (UTC +01:00)
Pre-Asta ASTA DI ARTE ORIENTALE e ANTIQUARIATO
Aste BoettoAsta
in Diretta 17g 16h -
giovedì 27 giugno 2024 ore 10:00 (UTC +01:00)
Pre-Asta Asta di Maioliche, Porcellane e Arte della Tavola
Gliubich Casa d’AsteAsta
in Diretta 25g 15h