Pre-Asta ASTA N.214 - LIBRI D'ARTISTA, MONOGRAFIE & CATALOGHI D'ARTE
BanditoreStudio d'Arte Borromeo
Virtuale 12g 15h -
Pre-Asta OPERE E OGGETTI D'ARTE PROVENIENTI DA VARIE COLLEZIONI
AstaCasa d'Aste Martini
in Diretta 12g 20h -
Pre-Asta ASTA N. 30 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
BanditoreDaliano Ribani Aste
Virtuale 12g 20h -
Pre-Asta ASTA 129 - L'ARTE DEL VETRO DI MURANO: VETRI ED ILLUMINAZIONE
AstaTrionfante Benedetto Casa d'Aste
in Diretta 12g 21h -
Pre-Asta ASTA 129 - FINE & CONTEMPORARY DESIGN
in Diretta 13g 21h -
Pre-Asta LAST CHANCE ASTA N.23 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
BanditoreArt House Auction
Virtuale 13g 22h -
Pre-Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI SEC.XIX
AstaAste Boetto
in Diretta 15g 20h -
Pre-Asta Asta 303 - Rossi, Bianchi e Bollicine: Pregiati Vini dall'Italia alla Francia
AstaBertolami Fine Art
in Diretta 16g 20h -
Pre-Asta Arredi di un appartamento in Città e Antiquariato
AstaAste Boetto
in Diretta 16g 20h -
Pre-Asta OROLOGI DA TASCA DA UNA COLLEZIONE PIEMONTESE - SOLO ONLINE E TELEFONO
AstaItineris Casa d'Aste
in Diretta 16g 21h -
Pre-Asta ASTA DI ARTE ORIENTALE e ANTIQUARIATO
AstaAste Boetto
in Diretta 17g 16h -
Pre-Asta Asta di Maioliche, Porcellane e Arte della Tavola
AstaGliubich Casa d’Aste
in Diretta 25g 15h